Достижения учащихся
Победители и призеры школьного тура Всероссийской предметной олимпиады
По физической культуре:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Балчугов Степан |
7б |
57 |
Победитель |
2 |
Жемерикин Петр |
7б |
48 |
Призер |
3 |
Долгов Дмитрий |
7а |
46 |
Призер |
4 |
Колесникова Надежда |
7б |
55 |
Победитель |
5 |
Барсукова Алина |
7б |
50 |
Призер |
6 |
Грицко Александр |
8б |
44 |
Победитель |
7 |
Бутырина Алина |
8б |
56 |
Победитель |
8 |
Фролова Александра |
8а |
54 |
Призер |
9 |
Савицкая Алиса |
8б |
53 |
Призер |
10 |
Кузнецов Игорь |
9б |
53,5 |
Победитель |
11 |
Широглазов Александр |
9б |
44,9 |
Призер |
12 |
Бабенков Владислав |
9а |
43,4 |
Призер |
13 |
Стежко Александра |
9б |
53,5 |
Победитель |
14 |
Звонкова Алена |
9б |
50,6 |
Призер |
15 |
Буторин Даниил |
10а |
51,1 |
Победитель |
16 |
Попырин Андрей |
10а |
45,3 |
Призер |
17 |
Дементьев Виктор |
10а |
43,5 |
Призер |
18 |
Шемякина Анастасия |
10а |
45,1 |
Победитель |
19 |
Ярмалоян Кристина |
10а |
52,6 |
Победитель |
20 |
Маслакова Мария |
11б |
52,6 |
Победитель |
По английскому языку:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Вихляев Дмитрий |
7в |
26 |
победитель |
2 |
Погодаева Екатерина |
7а |
25 |
победитель |
3 |
Зарубицкая Марина |
7а |
24 |
победитель |
4 |
Тумбусова Ольга |
7в |
19 |
призёр |
5 |
Савицкая Алиса |
8б |
30 |
победитель |
6 |
Попов Егор |
8б |
30 |
победитель |
7 |
Подгорная Вероника |
8б |
27 |
победитель |
8 |
Бедарев Иван |
8б |
26 |
победитель |
9 |
Веретельникова Елена |
8а |
22 |
победитель |
10 |
Хаустова Анфиса |
9б |
33 |
победитель |
11 |
Муминова |
9в |
32 |
победитель |
12 |
Андриянова Дарья |
9б |
30 |
победитель |
13 |
Борхоноева Татьяна |
9в |
30 |
победитель |
14 |
Гаврина Ксения |
9б |
27 |
призёр |
15 |
Таракановская Марина |
10а |
18 |
призёр |
16 |
Пронин Егор |
11б |
33 |
победитель |
17 |
Маковозов Николай |
11а |
32 |
победитель |
18 |
Потапенко Анна |
11а |
21 |
призёр |
По физике:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Вихляев Дмитрий |
7в |
39 |
победитель |
2 |
Гайдуков Вячеслав |
7 |
30 |
победитель |
3 |
Долгов Дмитрий |
7а |
25 |
победитель |
4 |
Сергеева Мария |
7 |
20 |
призёр |
5 |
Трофимов Алексей |
7 |
20 |
призёр |
6 |
Попов Егор |
8б |
29 |
победитель |
7 |
Имомов Тимур |
8б |
23 |
победитель |
8 |
Бедарев Иван |
8б |
19 |
призёр |
9 |
Савичкая Алиса |
8б |
19 |
призёр |
10 |
Носонов Владислав |
8б |
18 |
призёр |
11 |
Каликина Екатерина |
9в |
20 |
победитель |
12 |
Муминова Нилуфар |
9в |
20 |
победитель |
13 |
Разгулина Наталья |
9а |
20 |
победитель |
14 |
Тютрина Валерия |
9б |
13 |
призёр |
15 |
Борхоноева Татьяна |
9в |
12 |
призёр |
16 |
Жолудев Андрей |
11а |
26 |
призёр |
По математике:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Вихляев Дмитрий |
7В |
30 |
призёр |
2 |
Пронин Егор |
11Б |
30 |
призёр |
По информатике:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Пронин Егор |
11Б |
100 |
победитель |
По русскому языку:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Зарубицкая Марина |
7а |
27,5 |
победитель |
2 |
Тумбусова Ольга |
7в |
23 |
победитель |
3 |
Сергеева Мария |
7в |
20 |
победитель |
4 |
Безносова Варвара |
7а |
17,5 |
призер |
5 |
Гайдукова Татьяна |
7б |
15,5 |
призер |
6 |
Дудина Екатерина |
8б |
27 |
победитель |
7 |
Евстратов Александр |
8б |
23 |
победитель |
8 |
Усанов Никита |
8б |
21 |
призер |
9 |
Разгулина Наталья |
9а |
32 |
победитель |
10 |
Вакулова Анастасия |
9а |
25 |
призер |
11 |
Четырина Анастасия |
9б |
23 |
призер |
12 |
Чудук Елена |
9б |
22 |
призер |
13 |
Гаврина Ксения |
9б |
22 |
призер |
14 |
Картавина Яна |
10а |
45,5 |
победитель |
15 |
Гаранин Виталий |
10а |
37,2 |
победитель |
16 |
Тихонова Ольга |
10а |
29,7 |
победитель |
17 |
Гузаревич Татьяна |
10а |
29,5 |
призер |
18 |
Шемякина Анастасия |
10а |
29,2 |
призер |
19 |
Жолудев Андрей |
11а |
48 |
победитель |
20 |
Емельянов Денис |
11а |
39 |
призер |
21 |
Пронин Егор |
11б |
39 |
призер |
22 |
Савоськин Никита |
11а |
37,5 |
призер |
23 |
Чернышков Антон |
11а |
35,5 |
призер |
По литературе:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Зарубицкая Марина |
7а |
24 |
победитель |
2 |
Лысанов Андрей |
7а |
23 |
победитель |
3 |
Гайдукова Татьяна |
7б |
20 |
призер |
4 |
Дудина Екатерина |
8б |
34 |
победитель |
5 |
Евстратов Александр |
8б |
24 |
призер |
6 |
Бедарев Иван |
8б |
22 |
призер |
7 |
Сафонова Александра |
8в |
22 |
призер |
8 |
Гаврина Ксения |
9б |
35 |
призер |
9 |
Панина Татьяна |
9б |
28 |
призер |
10 |
Заборская Алина |
9б |
39 |
победитель |
11 |
Андриянова |
9б |
33 |
призер |
12 |
Свистунова |
9б |
37 |
призер |
13 |
Картавина Яна |
10а |
25 |
победитель |
14 |
Деменьтьев Виктор |
10а |
19 |
призер |
15 |
Шемякина Анастасия |
10а |
20 |
призер |
16 |
Жолудев Андрей |
11а |
20 |
призер |
17 |
Пронин Егор |
11б |
22 |
призер |
18 |
Чернышков Антон |
11а |
19 |
призер |
По истории:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Зарубицкая Марина |
7а |
38 |
Победитель |
2 |
Лысанов Андрей |
7б |
29 |
Победитель |
3 |
Колесникова надежда |
7б |
28 |
Победитель |
4 |
Безносова Варвара |
7а |
28 |
Победитель |
5 |
Пашов Евгений |
7а |
26 |
Призер |
6 |
Подгорная Вероника |
8б |
26 |
Призер |
7 |
Евстратов Александр |
8б |
25 |
Призер |
8 |
Шумейко Алена |
8б |
19 |
Призер |
9 |
Сахаровский Александр |
9б |
39 |
Победитель |
10 |
Свистунова Анастасия |
9б |
36 |
Победитель |
11 |
Кузнецов Игорь |
9б |
33 |
Победитель |
12 |
Сайфумулюков Никита |
9а |
28 |
Призер |
13 |
Андриянова Дарья |
9б |
28 |
Призер |
14 |
Дементьев Виктор |
10а |
20 |
Победитель |
15 |
Попырин Андрей |
10а |
15 |
Призер |
16 |
Картавина Яна |
10а |
18 |
Призер |
17 |
Ярмолаян Кристина |
10а |
14 |
Призер |
18 |
Емельянов Денис |
11а |
17 |
Призер |
19 |
Чернышков Антон |
11а |
25 |
Победитель |
20 |
Святненко Артем |
11б |
19 |
Призер |
21 |
Жолудев Андрей |
11а |
18 |
Призер |
22 |
Пронин Егор |
11б |
20 |
Победитель |
По обществознанию:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель/призёр |
1 |
Зарубицкая Марина |
7а |
22 |
победитель |
2 |
Вихляев Дмитрий |
7в |
19 |
победитель |
3 |
Колесникова Надежда |
7б |
17,5 |
призер |
4 |
Богданова Екатерина |
7б |
17 |
призер |
5 |
Евстратов Александр |
8б |
38 |
победитель |
6 |
Подгорная |
8 |
32,5 |
призёр |
7 |
Насонов Владислав |
8б |
32 |
призер |
8 |
Андриянова Дарья |
9б |
57 |
победитель |
9 |
Гаврина Ксения |
9б |
53 |
победитель |
10 |
Тютрина Валерия Б |
9б |
53 |
победитель |
11 |
Жданов Павел |
9а |
51 |
победитель |
12 |
Козлова Анастасия |
9а |
50 |
победитель |
13 |
Шемякина Анастасия |
10а |
49 |
победитель |
14 |
Дементьев Виктор |
10а |
47 |
победитель |
15 |
Трофимова Алина |
10а |
41 |
победитель |
16 |
Попырин Андрей |
10а |
40 |
победитель |
17 |
Картавина Яна |
10а |
31 |
призёр |
18 |
Жолудев Андрей |
11а |
41 |
победитель |
19 |
Савоськин Никита |
11а |
38 |
победитель |
20 |
Фонарева Мария |
11а |
37 |
победитель |
21 |
Макарова Марина |
11б |
35 |
призер |
22 |
Горшенина Анастасия |
11б |
34 |
призер |
По биологии:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель/призёр |
1 |
Пивоваров Николай |
7а |
31 |
призер |
2 |
Жемерикин Петр |
7 |
30 |
призер |
3 |
Попов Егор |
8б |
47 |
победитель |
4 |
Макаров Анатолий |
8 |
45 |
победитель |
5 |
Дудина Екатерина |
8б |
23 |
призер |
6 |
Муминова Нелли |
9в |
34 |
победитель |
7 |
Тютрина Валерия |
9б |
32 |
призер |
8 |
Борхоноева Татьяна |
9в |
28 |
призер |
9 |
Кузнецов Игорь |
9б |
29 |
призер |
10 |
Таракановская Марина |
10а |
32 |
победитель |
11 |
Картавина Яна |
10а |
29 |
призер |
12 |
Макарова Марина |
11б |
24 |
призер |
13 |
Горшенина Анастасия |
11б |
19 |
призер |
По географии:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель/призёр |
1 |
Вихляев Дмитрий |
7в |
37 |
победитель |
2 |
Дальников Дмитрий |
7а |
32 |
призер |
3 |
Астахов Андрей |
7а |
31 |
призер |
4 |
Макаров Анатолий |
8 |
43 |
победитель |
5 |
Дьяченко Артем |
8 |
41 |
призер |
6 |
Савицкая Алиса |
8б |
37 |
призер |
7 |
Тютрина Валерия |
9б |
44 |
победитель |
8 |
Степин Николай |
9в |
44 |
победитель |
9 |
Харламов Сергей |
9в |
40 |
призер |
10 |
Андриянова Дарья |
9б |
39 |
призер |
11 |
Друзенко Павел |
9б |
39 |
призер |
12 |
Мамаев Сергей |
10в |
37 |
победитель |
13 |
Шемякина Анастасия |
10а |
36 |
призер |
14 |
Буторин Даниил |
10а |
35 |
призер |
15 |
Коновалов Алексей |
10а |
35 |
призер |
16 |
Черкалов Антон |
11б |
23 |
победитель |
17 |
Маслакова Мария |
11б |
21 |
победитель |
18 |
Емельянов Денис |
11а |
20 |
призер |
19 |
Горшенина Анастасия |
11б |
18 |
призер |
20 |
Чернышков Антон |
11а |
18 |
призер |
По ОБЖ:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель/призёр |
1 |
Пивоваров Николай |
7а |
26 |
победитель |
2 |
Зарубицкая Марина |
7а |
24 |
победитель |
3 |
Евстратов Александр |
8б |
34 |
победитель |
4 |
Насонов Владислав |
8б |
32 |
победитель |
5 |
Теллин Дмитрий |
9а |
45 |
победитель |
6 |
Бабенков Владислав |
9а |
35 |
победитель |
7 |
Буторин Даниил |
10 а |
86 |
победитель |
8 |
Коновалов Алексей |
10а |
74 |
победитель |
9 |
Пронин Егор |
11б |
72 |
победитель |
10 |
Чернышков Антон |
11б |
79 |
победитель |
По химии:
№ |
ФИО участника |
Класс |
Количество баллов |
Победитель / призёр |
1 |
Халатян Лилит |
9а |
27 |
победитель |
2 |
Степин Николай |
9в |
25 |
призер |
3 |
Заборская Алина |
9б |
25 |
призер |
4 |
Гаврина Ксения |
9б |
22 |
призер |
5 |
Сахаровский Александр |
9б |
27 |
победитель |
6 |
Коновалов Алексей |
10а |
23 |
призер |
7 |
Чернышков Антон |
11а |
25 |
победитель |
8 |
Пронин Егор |
11б |
20 |
призер |
9 |
Захарова Алена |
11б |
20 |
призер |
10 |
Горшенина Анастасия |
11б |
18 |
призер |
Желаем ребятам успехов в муниципальном туре!
Поздравляем победителей и призеров окружных олимпиад!
Пронина Егора (11 Б), призера олимпиады по английскому языку
Чернышкова Антона (11А), призера олимпиады по русскому языку
Гузаревич Татьяну (10А), призера олимпиады по русскому языку
Разгулину Наталью (9А), победителя олимпиады (I место) по технологии